Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Начал преп под виниры


___49___

Рекомендуемые сообщения

Что вы скажите о такой препаровке ? я о рисунке 2-4 ..... почему-то сложилось впечатление , что на данный момент времени за менее инвазивный преп больше коллег .... Привет НСК ;)

Коллеги хотят остаться в эмали.  :D

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • dentikl

    20

  • ___49___

    19

  • chervoncevdaniil

    14

  • krokomot

    8

Топ авторов темы

Добрый день,коллеги.Подискажите пожалуйста каким образом омжно сделать временные коронки и мокап из жидкотекучего композита если делать с помощью силиконового ключа с воксапа слепочный материал ведь не прозрачный как сделать так чтоб он полимеризовался,так как сам в основном хирург-имплантолог в этом не понимаю немного.Буду очень благодарен .

Ссылка на комментарий

Добрый день,коллеги.Подискажите пожалуйста каким образом омжно сделать временные коронки и мокап из жидкотекучего композита если делать с помощью силиконового ключа с воксапа слепочный материал ведь не прозрачный как сделать так чтоб он полимеризовался,так как сам в основном хирург-имплантолог в этом не понимаю немного.Буду очень благодарен .

Существуют специальные материалы  -"для изготовления временных коронок" Люксотемп, акритемп , снап и т.д.Возможно Вам стоит посетить учебу в формате "командный подход" для хир. и орт. стоматологов. 

Изменено пользователем ___49___
Ссылка на комментарий

Добрый день,коллеги.Подискажите пожалуйста каким образом омжно сделать временные коронки и мокап из жидкотекучего композита если делать с помощью силиконового ключа с воксапа слепочный материал ведь не прозрачный как сделать так чтоб он полимеризовался,так как сам в основном хирург-имплантолог в этом не понимаю немного.Буду очень благодарен .

В вашем случае нужен прозрачный силикон. Например Элит Транспарент

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

К сожалению не скажу , так как не когда этим вопросом плотно не интересовался в виду выше названных причин. то что были китайцы и не китайцы точно . 

 Даниил спасибо за фото , ждем еще.

;) рекомендую переходить на оптику, оптика это только половина дела, на мой взгляд главнее свет, обязательно нужен свет, иногда достаточно просто качественного направленного(налобного) света

 

ждем конечный результат работы на винирах 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх