Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Совместимость имплантов, абатментов, коронок -- коронки и импланты у разных врачей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Так получилось, что у меня стоят два импланта, но я не могу поставить на них абатменты и коронки у того же врача (по геополитическим причинам не могу к нему приехать). У меня есть коробки из-под имплантов и я знаю их названия и параметры: Straumann Bone Level Tapered Implant Ø4.1mm SLA 12mm Roxolid Loxim и Megagen Anyridge. Ø4 L=11.5

На данный момент на обоих стоят формирователи десны.

Вопрос: чтобы мне поставили туда абатменты и коронки, мне надо обращаться к врачам, занимающимся именно имплантами тех же производителей и систем? Или абатменты могут совместимы с другими имплантационными системами?
edit.gif
Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте!

 

Так получилось, что у меня стоят два импланта, но я не могу поставить на них абатменты и коронки у того же врача (по геополитическим причинам не могу к нему приехать). У меня есть коробки из-под имплантов и я знаю их названия и параметры: Straumann Bone Level Tapered Implant Ø4.1mm SLA 12mm Roxolid Loxim и Megagen Anyridge. Ø4 L=11.5

 

На данный момент на обоих стоят формирователи десны.

 

Вопрос: чтобы мне поставили туда абатменты и коронки, мне надо обращаться к врачам, занимающимся именно имплантами тех же производителей и систем? Или абатменты могут совместимы с другими имплантационными системами?

edit.gif

 

врач занимающийся протезированием на имплантах,всегда найдёт для вас комплектующие.Это не проблемма

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

выбирайте врача. В идеале, если он работает с одной из этих систем. Найти комплектующие на эти системы не проблема. Так что если просто нравится конкретный врач, но он не работает с этими системами постоянно, то это тоже не проблема, все можно заказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх