Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Болят некоторые зубы после лечения


fulnik

Рекомендуемые сообщения

Уже прошло 3 недели после лечения жевательных моляров в каждой четверти. Лечили сверху 6 7 8, снизу 5 6 7 с обеих сторон. Боль и чувствительность сохранялась во всех зубах, но вполне терпимая и уходила после чистки зубов пастой Biorepair. Вчера 2-6 начал сильно реагировать на холодное под ночь, боль проходила через 15-20 секунд после механического или термического воздействия на зуб. Сегодня утром чувствительность нормализовалась, но в определенных приделах сохранилась реакция на холодное горячее. Дело в том, что зуб уже был запломбирован 2 года назад, но недавно под пломбой нашли кариес (болезненных ощущений не вызывало), кариес был глубокий, поэтому положили прокладку с лекарством на дентин и запломбировали фотополимерной пломбой.

На данный момент зуб вызывает определенный дискомфорт. Скажите пожалуйста, что виной повышенной чувствуительности, проблема с пульпой или посттравматическое?

Ссылка на комментарий

http://forum.stom.ru/topic/20613-sovety-patcientam-obiazatelno-k-prochteniiu/

 Обратитесь к своему лечащему врачу - в регистратуре скажите , что зуб заболел под ночь , и кажется это тот который лечили . 

Изменено пользователем ___49___
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх