Перейти к содержимому

Фотография

Порекомендовали удаление 6 го зуба

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 aleks.k

aleks.k

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 сентября 2019 - 11:43

Я конечно не специалист, но, зачем мне удалили зуб в Калужской областной? Уровня в пазухах не было, одонтогенного гайморита явного тоже. 

Это даже я вижу, ни разу не врач и не стоматолог. Толи я что то не понимаю, толи... :mellow:

А вот теперь после перфорации пазухи возможно гайморит и есть :D

Стоматологам рассылали из Центра указание калечить? :ph34r:

Слишком многие доживают до пенсии?

Кто-нибудь вообще видит гайморит на снимках что я выкладывал?

Было жжение справа, ныло. Ужасная слабость, еле ходил. Сопли текли прозрачные на морозе и правая щека как бы промерзала на морозе. 

И  ни один из 3х платных лоров, к каждому по 2-3 приема не предположил невралгию? Так же не может быть?

• -1

#42 aleks.k

aleks.k

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 октября 2019 - 14:14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, по вашему опыту, мог ли 16й зуб болеть при нажатии на него при невралгии? Или это больше похоже на периодонтит? Зуб бог с ним, не вернешь. Просто пытаюсь понять, с зуба эта невралгия началась или сама по себе?

Месяц пропил финлепсин. В принципе болевые ощущения он убирал,. даже отек на щеке спал. Но вот спустя месяц побыл на улице на холоде. И боли справа снова возобновились... 

• 0

#43 Irouil

Irouil

Элита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 378 сообщений

Отправлено 12 октября 2019 - 19:50

больше похоже на периодонтит

• 0

#44 aleks.k

aleks.k

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 октября 2019 - 12:14

Болело именно при нажатии. В месте где указано стрелкой. На стук не было реакции. При нажатии на зуб в области других корней не болело.

Сейчас уже ярко выраженная невралгия, отдает в 15й зуб, отек правой стороны лица, то жжение, то покалывание, то онемение. Заметил что ухудшается при пребывании на холоде. При воздействии холода ухудшение было и до удаления зуба. Так же при нахождении на улице, на холоде, постоянно идут кристально прозрачные густые сопли.

Невролог во мне своего пациента признал. Хотя и сказал что выражена невралгия странно. 

image.jpg

• 0

#45 aleks.k

aleks.k

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 08 ноября 2019 - 15:16

Ладно. Разобрался. Правильный ответ был. "У зуба же нет воспаления на корнях. И пазухи чистые" Сходи к неврологу. Ну что ж поделать. Идиопатическая невралгия 2й ветви... Можно закрывать тему.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных