Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Круги на языке


Nat92

Рекомендуемые сообщения

Я не заметила что не загрузилось, хотя закидывала)извините за качество, по другому не получается сфотографировать)

  качество конечно оставляет желать лучшего , судя по фото у вас отпечатки зубов на языке , обратите внимание на боковую поверхность языка есть ли там такие же ? 

  Теперь постарайтесь вспомнить , появляются ли такие же когда вы на выходных и не ходите на работу? 

Рекомендации - проверить состояние ЖКТ , исключить гастрит , дисбактериоз, сдать анализ крови общий развернутый. 

  Употребляете ли вы какие то препараты постоянно , вредное производство , хронические заболевания, беременность, токсикоз ? 

  И еще вспомните когда у вас это появилось, и что менялось чуть ранее в этот момент в жизни ( переезд , антибиотикотерапия , операции , инъекции - тату, ботакс, сели на диету  и т.п.....)

Изменено пользователем ___49___
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У меня неровный язык с рождения, но эти белые круги разной формы появляются каждый день, в разных местах! Проблемы с ЖКТ есть, гастрит, в том числе и диксбактериоз после того как пропила антибиотики, в связи с хеликобактером!но это было давно!сейчас прошла обследование УЗИ, все в норме, правда говорили на предыдущем УЗИ что изогнут желчный, как то так, на сколько я поняла! Сейчас воспалено горло, эти пятна, так же налет у ром на языке, была на приеме и у терапевта и у Лора, говорят горло воспалено, язык по бокам красный, но днём эти бляшки разной формы не видны,причину не знают, дали направление на зонд!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх