Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Реципрокный наконечник для ручных файлов


stomatpavel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!


 


Зарание приношу свои извинения, скорее всего тема про такие наконечники была, но вопрос назрел радикально. Хочу купить такой наконечник. Называется он 


"Реципрокный понижающий (10:1) наконечник для ручных файлов" производство Китай. 


dfd5d645628f67b9fdc1ac084d80bd24.jpg


 


Вопрос вот в чем:


к чему он точно подходит? если кто то работал подскажите, подойдет ли он на микромотор, который одевается на рукав( а если да то как там? там же регулировка скорости по часовой и против).


 


И какой протокол работы с ним? 


 


Спасибо)


 


Ссылка на комментарий

Если он точная копия NSK, то туда только мани и маиллефер файлы влезают, проэндо не лезут - ручки толстые. У меня был оригинал от нск. На безрыбье и рак, как говорится,- рыба и ж.па - соловей. Лучше, чем руками, но, при нынешней стоимости на эндомоторы, имеет чисто исторический интерес.

Ссылка на комментарий

И как? Понравилось? А не подскажите какой протокол? 

Для эндомоторов, для меня дорогие файлы... (((

Если он точная копия NSK, то туда только мани и маиллефер файлы влезают, проэндо не лезут - ручки толстые. У меня был оригинал от нск. На безрыбье и рак, как говорится,- рыба и ж.па - соловей. Лучше, чем руками, но, при нынешней стоимости на эндомоторы, имеет чисто исторический интерес.

Ссылка на комментарий

 

 

Для эндомоторов, для меня дорогие файлы... (((

Не совсем, есть и относительно дешевые, например той фирмы что Вы наконечник смотрели( Soco). Качество у них очень даже приличное, только не калиброваны слегка. Машинные файлы очень экономят время и облегчают работу, при  этом качество будет выше

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх