Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Укрепление зуба после эндо


Lostikas

Рекомендуемые сообщения

От меня требовали аргументов, просили статьи. Я поломался, но загуглил и выдал две вполне годные статьи. Пусть и не отражающие всего многообразия ситауаций, но все-таки. Люди напряглись, потратили время, деньги, зубы чьи-то и провели исследования. И что мы видим в ответ, братья и сестры? Привели старика Боровского и заставили отчитываться. И это уровень нашего аргументированного разговора. Присоединюсь к более умным коллегам, которые не поддались на эти детские провокации в стиле "а тебе слабо?".

Ссылка на комментарий

Я получил от Вас то, что хотел - спасибо . Боровский, Коен и еще разделяющие их мнения не последние люди  достойны уважения ( по крайней мере моего) ....и еще части форумчан которые решили понаблюдать со стороны . 

Изменено пользователем ___49___
Ссылка на комментарий

я так понимаю , что отправлять не куда ?  не Вам, не  участникам форума с Вами солидарными в данном вопросе ( DmitrySH,bakagaidzin,Л Ю С Я) ? 

Добавьте еще меня к списку. Солидарен с данными господами, каюсь.

Боровский, это сила. У Трезубова есть что нибудь годное, по теме? А то сто лет не держал в руках буквари школьные)) Без обид, коллега.

Ссылка на комментарий

Колчанов привёл статьи, в которых доказано отсутствие влияния глубины погружения штифта на вероятность перелома. Значит и 1/3 и 2/3 имеют место быть... Ну значит оба доктора выбрали правильную методику. Оба - правы.

Хотя меня больше заботит ретенция супраструктуры. Большая площадь контакта = большая адгезия, как мне представляется. С анкерами наверное не работает... А-ля первые три витка... Поищу статьи что б дополнить тему, хотя на этот счет есть отдельная тема на форуме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх