Перейти к содержанию
Стоматология для всех

установка формирователя идет кровь


еатегsffhgj

Рекомендуемые сообщения

сегодня установили формирователь десны. ничего не зашивали вроде бы. какая то белая полоска под десну засунута. и часа 4 идет кровь. не затекаю,конечно,но подтекает нормально. что делать?

Ссылка на комментарий

Произошел небольшой надрыв слизистой оболочки вокруг формирователя. Можно взять стерильный марлевый тампон и попробовать прижать его верхними зубами к ране. Кровотечение должно остановиться, если у вас нет каких-то заболеваний, связанных с пониженной свертываемостью крови (или вы не принимаете препараты, снижающие ее). Если завтра все без изменений, я бы пошел к врачу. Возможно, будет смысл поставить более узкий формирователь и пару швов

Ссылка на комментарий

спасибо. я ходил к врачу через 3 часа после установки. он сказал,что все нормально,и кровь может идти. и чтобы,я там ничего не трогал, и не шевелил. но после этого как прорвало. она,то идет,то нет...как то не понятно....она ведь не навредит никак? пониженной свертываемости нет вроде. так же,как и повышенной.

Ссылка на комментарий

как и есть то теперь,не знаю...когда закончится это лечение....все в разобранном виде...есть не могу толком. мне врачи не могут просверлить до верхушки корня,где есть воспаление. говорят,что цемент не сверлится. предлагают найти человека с микроскопом. я нашел,в пятницу иду на конс. но не пойму никак,как ему микроскоп поможет просверлить этот цемент? если не получится,то минус еще один зуб. верхняя 6. для имплантации нужен будет синус лифтинг,пазуха большая,пневматизированная,вроде так сказали. короче,опять все сначала. есть только надежда на микроскоп

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх