Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Брекеты при частичном отсутствии зубов


Kristy2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли поставить брекеты если нет 6 зубов в том числе жевательных? Или сначала нужно делать импланты?

Дело в том, что я сейчас прохожу лечение парадонтита. Врач-парадонтолог сказала, что мне нужно скорее ставить съемные протезы, иначе зубы начнут двигаться

 

В связи с этим  я подумала, может мне сначала исправить кривизну сверху и снизу?  У меня сильная скученность зубов. Маленькая челюсть и крупные зубы. Может сейчас когда нет зубов с помощью брекетов можно их подвинуть?

 

Ссылка на комментарий

все зависит от ситуации. без фотографий трудно что-то посоветовать. (кому-то ставят импланты, а потом брекеты, кому-то наоборот. Потому что разные ситуации, разные задачи)

Ссылка на комментарий

все зависит от ситуации. без фотографий трудно что-то посоветовать. (кому-то ставят импланты, а потом брекеты, кому-то наоборот. Потому что разные ситуации, разные задачи)

Здравствуйте! Спасибо за ответ 

Снимок прикрепила

 

Ходила на консультацию к ортодонту. Сказала, ставить брекеты не ранее, чем через полгода, когда десна придут в порядок. Ставить только на верхнюю челюсть, так как снизу десны уже мало у некоторых зубов, шейки оголены. Какую-то лоскутную операцию надо делать вроде как

post-57460-0-41748100-1554628855_thumb.jpg

Изменено пользователем Kristy2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх