Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нагреватель гипохлорида


johniola

Рекомендуемые сообщения

На глассперлен кладу. Хотел заморочиться и купить нагревательный элемент для обогрева автомобильных зеркал и присобачить его на столик, но что-то как-то...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Уже на всех семинарах говорят что главное количество ,а не концентрация или температура. Хотя раньше грел тоже.в нагреватель для детских бутылок

Ссылка на комментарий

раньше грела тоже в нагревателе для детского питания, теперь не вижу смысла. Быстро остывает, да и разлагается, наверное, тоже быстрее. Активирую эндочаком уз. Важнее брать официнальный стабилизированный раствор, а не разводить самим, но это мое мнение.

Изменено пользователем Zlata-doctor
Ссылка на комментарий

раньше грела тоже в нагревателе для детского питания, теперь не вижу смысла. Быстро остывает, да и разлагается, наверное, тоже быстрее. Активирую эндочаком уз. Важнее брать официнальный стабилизированный раствор, а не разводить самим, но это мое мнение.

Берите эдди, это бомба

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Дык надо еще скайлер VDW к нему купить

можно купить кмиз наконечник для снятия зубных отложений он же воздушный скелер, внимательно читайте посты))

Ссылка на комментарий

 

 

Eddy vdw

Чего то не вижу я его в наших магазинах.

1. Где берете? Это же расходник, нужно постоянно пополнять.

2. Какой стандарт - на какие УЗ аппараты лезет? 

Ссылка на комментарий

Тссс....Нужно тянуть из германии, расходник, мне одного на 3 месяца хватает, подходит к кмиз, скеллер воздушный, для снятия отложений.

Ссылка на комментарий

Тссс....Нужно тянуть из германии, расходник, мне одного на 3 месяца хватает, подходит к кмиз, скеллер воздушный, для снятия отложений.

Так он че, не одноразовый? Хотя, молчу, молчу. Поняла.

Но есть мысль - а те же машинные файлы если погрузить в канал и просто поболтать на скорости - разве не будет похожего эффекта? Просто мне в лом цеплять пневмо, у меня для него свободного места нет. Мне тогда проще эндочак и эндомотор.

Ссылка на комментарий

Весь эффект в звуковой волне, она в 10 и более раз мощнее уз, поищите видео о эдди и других активаторах. Увидите и оцените результат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх