Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Дистальный прикус , можно ли в моей ситуации выравнять прикус без удаления зубов?


Анастасия Андреевна1008

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот снимки .. предлагают удалить 5ки верхние или 8ки, но однозначного ответа от ортодонт я не услышала какой вариант лучше, выбирать вариант мне дают ..(( ещё сказали что в моей случае поможет операция ..( но я против операции

Изменено пользователем Анастасия Андреевна1008
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

У вас скелетная форма дистоокклюзии, самым эстетичным будет именно коррекция совмещенная с  ортогнатической хирургией, если вы будете перемещять верхние зубы назад, изменится профиль лица в худшую сторону, нос будет сильно выдаваться.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

У вас скелетная форма дистоокклюзии, самым эстетичным будет именно коррекция совмещенная с ортогнатической хирургией, если вы будете перемещять верхние зубы назад, изменится профиль лица в худшую сторону, нос будет сильно выдаваться.

 

 

Так что вариант с удавлением зубов исключён? А что в моем случае делать если без операции.. брекеты хотела ставить из за в дальнейшем постановки коронок или имплантантов на местах где нет зубов

Ссылка на комментарий

у меня нет этой кнопки.. только жалоба,ответить и цитата

Заголовок Вы редактировать не можете, а возможность редактировать сообщения возможна в течении первых дней. 9 апреля Вы уже редактировали свой первый пост.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх