Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Качество лечения в клинике.


Leka81

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста, есть сомнения в качестве и профессионализм. Пришла я в стоматологию нашего района впервые. Объяснила ситуацию, что на протяжении полугода сильная реакция зубов на холодную воду, ночью также стали болеть иногда. Сделали снимок зубов прямо лёжа в кабинете, не прикрывая мою грудь ничем. Ну и на снимке одного зубы, который был запломбированный, мне сказали, что у меня вторичный кариес. В ходе работы над зубом, выяснилось что и гангренозный пульпит. Удалили нервы, помыли каналы и положили лекарство. Зуб сейчас на холод не реагирует, но при постукивании чувствителен. Не понравилось, то что не поставили слюноотсос и не работали над столиком, а все на моей груди, где был приложено одноразовые полотенце. Скажите, это вообще как, нормально все с виду? И да, в перчатках работал, но перед этим, смотрел свой телефон и показывал какие он может сделать мне красивые зубы. Хотя я не нуждаюсь в этом. Завтра предстоит продолжать лечение, а я боюсь...

  • Не поддерживаю 6
Ссылка на комментарий

 

 

Сделали снимок зубов прямо лёжа в кабинете
 Визиограф позволяет производить снимки в кабинете.

 

Зуб сейчас на холод не реагирует, но при постукивании чувствителен
- вполне предсказуемая реакция зуба на проведенное лечение.

 

Не понравилось, то что не поставили слюноотсос и не работали над столиком, а все на моей груди, где был приложено одноразовые полотенце
я так же работаю на груди у пациента, и со мной еще добрая половина стоматологов ( как и общих хирургов и других врачей где промедление с доступом к инструменту может отразиться на ходе проводимого лечения) 
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответ! Честно, Вы меня утешили и завтра пойду со спокойными нервами! Извиняюсь, если я не компетентная в этих вопросах.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх