Перейти к содержимому

Фотография

Адентия верхних резцов.

Адентия верхних резцов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ДИНА 25

ДИНА 25

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 апреля 2019 - 22:03

Здравствуйте, У меня первичная адентия верхних резцов, между единицами диастема, тремы между 3 и 4 зубами.хочу все исправить брекетами. Ходила на консультации к разным специалистам, и предлагают разные варианты. Но я не знаю какой лучше выбрать. Либо все сдвинуть, а потом виниры, либо импланты. Везде свои минусы. Помогите советом, что в данном случае лучше.

Сообщение отредактировал ДИНА 25: 23 апреля 2019 - 22:21

• 1

#2 Brigita

Brigita

Элита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 23 апреля 2019 - 23:20

это максимально широкая улыбка или оскал, в жизни Вы так не улыбаетесь? Хотелось бы посмотреть, насколько видна десна при естественной улыбке и разговоре. И покажите контакты слева - фото боковое.

Отодвиньте пальцем щеку, чтобы максимально сфотографировать жевательные зубы в обычном прикусе с обоих сторон.

сколько Вам лет? Есть ли щелчки в суставах при открывании рта, боли при длительном жевании, храпа?

• 0

#3 ДИНА 25

ДИНА 25

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 апреля 2019 - 05:38

это максимально широкая улыбка или оскал, в жизни Вы так не улыбаетесь? Хотелось бы посмотреть, насколько видна десна при естественной улыбке и разговоре. И покажите контакты слева - фото боковое.

Отодвиньте пальцем щеку, чтобы максимально сфотографировать жевательные зубы в обычном прикусе с обоих сторон.

сколько Вам лет? Есть ли щелчки в суставах при открывании рта, боли при длительном жевании, храпа?

это был оскал). в жизни вообще стараюсь не улыбаться. Десна не видна ни при разговоре, ни при улыбке.  Мне 25 лет. Щелчков в суставах при простом открывании рта нет, но бывают периодически при жевании, но очень редко. Болей и храпа нет. Надеюсь фото сделала правильно. 

• 1

#4 ДИНА 25

ДИНА 25

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 апреля 2019 - 09:36

Не видно*- опечатка.
  • 0

#5 Brigita

Brigita

Элита

• Врачи+
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 25 апреля 2019 - 00:32

Конечно, дистанционно советовать не очень то хорошо.
Но мне кажется, я бы лучше под импланты раздвинула. Зубы некрупные, слишком много стянуть не получится, верхние резцы итак наклонены, при сдвижении наклон усугубится именно из за больших промежутков.
  • 0

#6 ДИНА 25

ДИНА 25

Новичок

• Пациенты
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 апреля 2019 - 05:34

Спасибо за ответ,
Разрешите еще вопрос,влияет ли толщина кости и расположение пазух на имплантацию? Один из докторов сказал, про близость расположения пазух, и советовал ставить импланты не сами резцы, а премоляры. А другой, наоборот, вставить, те, которые не заложены.
И если, все таки, все стягивать, эстетически улыбка будет не очень красивой, даже после коррекции винирами? Наклон нельзя будет скорректировать брекетами? (Если я правильно поняла, про какой наклон вы говорите,что зубы идут прямо, а должны немного вперед наклонены).
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных