Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Резорцин формалин прошлый век?


qerew

Рекомендуемые сообщения

Нерабочий зуб мудрости залили резорцин формалином, вернулся домой и немного взгрустнул от того что пишут в интернете. Не будет ли глупостью  удаление этого нерабочего кривого больного зуба?

Изменено пользователем qerew
Ссылка на комментарий

Удаляйте, сделайте подарок и себе и тому хирургу , который его гипотетически мог удалять через годы. Прямо по живому! Только удалял нижнюю семерку красного цвета, проклял терапевта.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Удаляйте, сделайте подарок и себе и тому хирургу , который его гипотетически мог удалять через годы. Прямо по живому! Только удалял нижнюю семерку красного цвета, проклял терапевта.

Не совсем понял. Стамотолог планирует запломбировать рецорцино формалином, завтра последний прием. Меня тревожит  хим. терапия формалином всего организма. Считаю это лишним, да и зуб лишний. Я не прав? Будет ведь фонить во рту  этим активным вещестом

Изменено пользователем qerew
Ссылка на комментарий

хирургу будет оооочень сложно удалить такой зуб, если понадобится. А скорее всего, понадобится

почему сложно? будет крошиться? Или что то еще? зуб мудрости с другой стороны удалили без особых проблем

Изменено пользователем qerew
Ссылка на комментарий

просто поверьте.

Стамотолог тоже так говорит.

Было так:

1-й день: закладывание мышьяка

2-й день: не могли подступиться для чистки нервов  сверлами как иголка., от чего решено заложить на 3 дня резорцино формалином.

3-й день: убрали кусок резорцина формалина и остатки нервов(вроде). И запломбировали какой то пастой

Изменено пользователем qerew
Ссылка на комментарий

А что Вы хотите услышать?

Мне кажется Вы сами все знаете и хотите, чтобы Вас переубедили.

Реальность такова. Резорцин- прошлый век. И формалин тоже.

Ссылка на комментарий

А что Вы хотите услышать?

Мне кажется Вы сами все знаете и хотите, чтобы Вас переубедили.

Реальность такова. Резорцин- прошлый век. И формалин тоже.

Рассказал стамотологу о своих переживаниях. В ответ успокоительное:"Формалином лишь нейтрализовал остатки нервов, и пломба будет из другого вещества. Не будет розоветь как от формалиновой пломбы. Если удалишь потом будешь жалеть".

Третий день хожу с этим зубом. В второй день после формалиновой иньекции  наблюдались темные круги под глазами, сейчас почти исчезли.

Изменено пользователем qerew
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх