Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Непонятная штука во рту


Анна Дмитриевна

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем времени суток.

Меня зовут Аня.

Мне 5 лет.

Во рту появилась непонятная штука.

Я сказала папе. Он отвел к дежурному зубному. Врач сказал что я наверное прикусила десну, и это со временем пройдет.

Прошла неделя, а штука только увеличивается.

Товарищи доктора, подскажите как эта штука по правильному называется и что с ней делать?

Спасибо.

Сфотографировала как смогла, очень старалась...

post-57802-0-16783400-1557855383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Доброго Всем времени суток.

Меня зовут Аня.

Мне 5 лет.

Во рту появилась непонятная штука.

Я сказала папе. Он отвел к дежурному зубному. Врач сказал что я наверное прикусила десну, и это со временем пройдет.

Прошла неделя, а штука только увеличивается.

Товарищи доктора, подскажите как эта штука по правильному называется и что с ней делать?

Спасибо.

Сфотографировала как смогла, очень старалась...

По одной этой фотографии сложно сказать что это. Врач должен смотреть в полость рта. Поэтому нужно сходить к стоматологу еще раз попросить разобраться на месте.

Ссылка на комментарий

Что то не похоже, что это написано пятилетним ребёнком...

Большой разницы из-за этого в ответах на вопрос все равно нет. :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за ответы. Мы сходили к другому врачу, нас успокоили что у нас так растет новый зуб. Сказали что надо потерпеть немножко и все пройдет. А еще пока стараться на одной стороне жевать, и ложку поменьше взять, чтобы это место не задевать больше.

Ссылка на комментарий

Как пациенты мы приходим к выводу что сколько врачей столько и мнений. И если задаться целью и сходить к нескольким докторам с одним вопросом, то скорее всего получим разную оценку и различные методы лечения. Мы не только про стоматологию... Желаем всем пациентам и врачам (они ведь тоже бывают пациентами) не болеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх