Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Подозрение на онкологию ???


Рекомендуемые сообщения

2.04.19 удалили ретинированный зуб мудрости ,28.04 ставили брекеты на НЧ, ортодонт сказал ,что у меня кровит в месте удаления ,я пошла к стоматологу .сделали снимки ,сказали ,что а лунке все хорошо заживает .НО десна в месте удаление красная ,опухшая .Со временем она стала багрово-красной. Кровит ,даже когда дотрагиваюсь щеткой до нее. Ванночки хлоргексидина и Метрогил дента не помогают .отек стал больше за последние 2 неделиpost-57825-0-03147900-1558091742_thumb.jpg

Изменено пользователем Anastasiamuur
Ссылка на комментарий

Надо лунку почистить да и всё

Делали снимок ,сказали ,сто в лунке все отлично ,затягивается ,осколков нет и других посторонних предметов ,альвеолита и ТД тоже нет

Ссылка на комментарий

Делали снимок ,сказали ,сто в лунке все отлично ,затягивается ,осколков нет и других посторонних предметов ,альвеолита и ТД тоже нет

Снимок показывает только состояние кости и зубов. Вялотекущий воспалительный процесс мягких тканей не будет виден (кстати покажите снимок). Надо сделать кюретаж лунки.

Ссылка на комментарий

Снимок показывает только состояние кости и зубов. Вялотекущий воспалительный процесс мягких тканей не будет виден (кстати покажите снимок). Надо сделать кюретаж лунки.

Снимка, к сожалению, на руках у меня нет. В клинике в электронном виде остался. Без кюретажа не обойтись? Хирург заглядывал в лунку, сказал, что не хочет пускать кровь... :(
Ссылка на комментарий

Снимок показывает только состояние кости и зубов. Вялотекущий воспалительный процесс мягких тканей не будет виден (кстати покажите снимок). Надо сделать кюретаж

лунки.

 

Причём, я была ни у одного хирурга. У двух. И оба, как один, утверждают, что все хорошо...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх