Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Рекомендуемые сообщения

Помогите с проблемкой, по сути она не моя, но есть знакомые которые попали. Доктор наставил имплантов , и свалил на, связь не выходит. Пациентам не сказал и не дал ни какой информации. Предположительно импланты Ренова. Шестигранник 2,2 мм по граням.

Ссылка на комментарий

Для любителей снимков. Есть и КТ. Давайте только по делу, что и как все знают. Мне бы про РЕНОВК информации. Есть ещё другие уже отпротезированные.

Ссылка на комментарий

Для любителей снимков. Есть и КТ. Давайте только по делу, что и как все знают. Мне бы про РЕНОВК информации. Есть ещё другие уже отпротезированные.

так в чем вопрос то??

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Вопрос есть ли менеджеры торгующие запчастями. И какой трансфер и аналог идёт для импланта с шестигранником 2,2. Похожи ли данные импланты на ренова.

Ссылка на комментарий

Вопрос есть ли менеджеры торгующие запчастями. И какой трансфер и аналог идёт для импланта с шестигранником 2,2. Похожи ли данные импланты на ренова.

Все есть. Там 2 диаметра : 3,75 - зелёный цвет и 4,5- синего цвета. Менеджера надо искать в компании Altra core , которая и занимается Реновой. За частностями пишите в личку

Ссылка на комментарий

Если бы сам знал как решить тогда не спрашивал. Может есть кто работал и работает на этой системе.

Не знаю ренова или нет, но Вы возьмёте эти импланты на протезирование? Резорбция уже у многих имплантов, проблемы будут...

Ссылка на комментарий

Не знаю ренова или нет, но Вы возьмёте эти импланты на протезирование? Резорбция уже у многих имплантов, проблемы будут...

От этой работы я сразу отмахнулся, я бы один . Есть ещё ещё пациенты там чуть лучше, и переставлять не хотят. А так я даже не могу понять почему так плохо всё.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх