Перейти к содержанию
Стоматология для всех

боли после протезирования.


еатегsffhgj

Рекомендуемые сообщения

спасибо. был сегодня у ортопеда, он сказал,что воспаления нет...то ли десна пытается вырасти,то ли что то в этом роде. а,откуда такое ощущение,что коронка шатается языком туда сюда...как щелчок такой происходит. вам никто о таком не говорил из пациентов?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мне хирург предложил открытый синус-лифтинг на 7 зуб плюс одновременно установить имплант. и удалить 5 эуб и тоже сразу имплант. все это за одну операцию. понимаю,что операция это необходимость,но начитался всякой ерунды про такие операции...такая операция это считается обычной практикой? или лучше сначала установить материал,и через пол года имплант? сомнения у меня какие то...

Ссылка на комментарий

как,я сейчас жалею,что относился халатно к зубам. хотя,раньше,когда,я их потерял, имплантация не была так популярна..представляю,что будет через 20 лет..выращивать будут зубы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста,реально ли это исправить? около коронки нижней 7 травмируется десна. верхниий 7 зуб в ряду смещен в сторону щеки. и в результате десна внизу на границе с коронкой либо краснеет,либо кровоточит немного. и все это периодами как то...

Ссылка на комментарий

почему край десны вдоль всей коронки отличается по цвету с о всей десной? это что такое? воспаление десны? или она травмируется пищей? при надавливании не болит,не опухшая,отеков нет. обычная твердая десна. но ,если периодически прикладывать ватный диск,то на нем немного крови бывает. и так все время. что за хрень?? всем знакомым ставят коронки и они забывают про них вообще.удалять,что ли вообще этот зуб и ставить имплант? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх