Перейти к содержанию
Стоматология для всех

аугментация


еатегsffhgj

Рекомендуемые сообщения

спасибо. в операцию синус лифтинг входит подсадка материала? я имею ввиду,в стоимость операции.

 

Финансовые вопросы на форуме не обсуждаются
Ссылка на комментарий

спасибо. в операцию синус лифтинг входит подсадка материала? я имею ввиду,в стоимость операции.

 

В разных клиниках по-разному Изменено пользователем АнтонТЛТ
Ссылка на комментарий

я и не обсуждаю с вами финансовые вопросы...какой в этом смысл? я же не вам плачу..я хотел узнать,что входит в синус лифтинг? получается,что после операции объем пазухи уменьшится,а носовое дыхание не пострадает? у меня ,к примеру на стороне предполагаемой операции дыхание не очень хорошее из за перегородки. не будет ли еще хуже?

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Так узнайте в клинике, где собираетесь делать, что у них входит в стоимость операции.

Где-то указывают стоимость операции под ключ, а где-то анестезия отдельно, операция отдельно, материалы отдельно.

Чтобы получить ответ на вопрос про носовое дыхание, нужно выложить срезы КТ.

Ссылка на комментарий

я бы выложил,но,я не понимаю вообще,что там выкладывать. там же эти проекции крутятся. вот правда не могу понять,как там смотреть...

Ссылка на комментарий

вот панорамный снимок без проблем,а кт....там же изображения можно крутить по разному. какой стороной именно выкладывать? фиг знает...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на панорамном снимке можно заподозрить кисту в пазухе? в той,где надо синус делать

Изменено пользователем еатегsffhgj
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх