Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Прикус


Алексей_1989

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте, будьте добры, подскажите пожалуйста: Мне 30 лет, 10 лет назад у меня была киста на месте выбитого зуба. Мне ее вырезали поставили коронку. Недавно коронка выпала. Я решил поставить. Мне сказали, что с таким прикусом ставить нельзя. Нижние зубы бьют по коронке. Я и сам это чувствую, нижние зубы уже и бьют по нормальным передним зубам. Ортодонт в клинике сказал, что надо иправлять прикус, но что он у меня очень глубокий и брейкеты мне не помогут. Нужно наплавлять на боковые зубы коронки, чтоб поднять прикус и все.

 Я решил сходить к еще одному ортодонту к другой клинике....все наоборот.. только брейкеты, они одни помогут, наплавлять ничего не надо, еще и потому, что последний ортодонт мне сказал, что от поднятия так зубов, передние зубы никак друг с другом не будут соприкасаться и от этого могут быть ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ! ГРЫЖИ, ПРОТРУЗИИ! Так что если нет желание еще больших проблем - нужны брейкеты....вот это да....Я не понимаю кому верить тут.

Вы не могли бы посмотреть на мой панорамный снимок (если он поможет, если надо какой-то еще снимок или что-то еще - я сделаю) брейкеты или увеличивать боковые зубы?

post-58360-0-32712800-1564991081_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я понять не могу, пишет, что можно выложить файл не больше 1 мб, на следующий уже 600кб, потом 200. Так я все файлы не могу выложить.
Мне приходится выкладывать на радикале
Могу префотать если фотки не совсем так вышли

 

 

 

П.С. Про гигиену и кариес я знаю

Изменено пользователем Алексей_1989
Ссылка на комментарий

Мало данных для анализа. Попробуйте сходить к еще одному ортодонту.

В Киеве есть хороший ортодонт, который на разных форумах представляется как Назар Бродский, найдите его. Не знаю, настоящее ли это имя, мой русский гугл не ищет украинских ребят

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Мало данных для анализа. Попробуйте сходить к еще одному ортодонту.

В Киеве есть хороший ортодонт, который на разных форумах представляется как Назар Бродский, найдите его. Не знаю, настоящее ли это имя, мой русский гугл не ищет украинских ребят

 

У меня гугл тоже не находит по словосочетанию "Назар Бродсий ортодонт" Подскажите хоть на каком форуме?

Ссылка на комментарий

Был у еще однного ортодонта. Тот сказал, что брейкеты ставить обязательно. А вот нужно ли еще и наплавлять - отправил на исследование под названием "Рентгеновская томография височно-нижнечелюстных суставов (с октрыи ртом и привычной окклюзии)
Вот такие снимки я получил. 
Вы не могли бы сказать, по ним видно, можно ли обойтись только брейкетами?

post-58360-0-83090000-1565775255_thumb.jpg

post-58360-0-92289500-1565775270_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх