Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Сильный изгиб канала


dr.Dre

Рекомендуемые сообщения

Краун, до изгиба чем угодно, за изгиб что-то тоненькое и гибкое. Типа профайла 25.04. Но, даже если заступените криминала не будет. Плотно подогнанной гуттаперчиной активировать растворы полчасика и нормально будет.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Краун, до изгиба чем угодно, за изгиб что-то тоненькое и гибкое. Типа профайла 25.04. Но, даже если заступените криминала не будет. Плотно подогнанной гуттаперчиной активировать растворы полчасика и нормально будет.

спасибо:)
Ссылка на комментарий

Пациентка недавно приходила с жалобами на боль при жевании в 37 зубе. Я отправила ее к другому специалисту, т.к. не уверена, что у меня есть что-то настолько гибкое. А чем лучше проходить такой канал по вашему мнению?

post-56607-0-21187900-1565286824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Пациентка недавно приходила с жалобами на боль при жевании в 37 зубе. Я отправила ее к другому специалисту, т.к. не уверена, что у меня есть что-то настолько гибкое. А чем лучше проходить такой канал по вашему мнению?

а еще лучше что нибудь из сплава с памятью формы(хайфлекс. соко или что то подобное)

Ссылка на комментарий

Что-то мне не верится, что они могут так изогнуться. Ломались в каналах с гораздо меньшими изгибами при ковровой дорожке до 20.

Ссылка на комментарий

Что-то мне не верится, что они могут так изогнуться. Ломались в каналах с гораздо меньшими изгибами при ковровой дорожке до 20.

Так он ими до WL не рабаотал,только до первого изгиба.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх