Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Длительная температура после имплантации


AnnaOrlova

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые доктора!
Меня зовут Анна, 26 лет, врожденная адентия двоек
Ровно 2 недели назад поставили два импланта одновременно с синус-лифтингом. На 5 день поднялась температура 37,2 и не опускается. Точнее под утро температура практически приходит в норму, то есть 36.8 -  36.9. К вечеру постепенно поднимается снова до 37.1-37.2. Швы хирург снимал на 7 день, сказал все хорошо заживает, про температуру сошлись на том, что подпростыла. Но горло у меня не болит, нет ни соплей, ни кашля, вообще ничего, что хотя бы отдаленно напоминало простуду, а температура так и не проходит. Хирург тоже не знает, в чем причина температуры, так как место самой имплантации не воспалено, отека нет, все хорошо.    
Подскажите, пожалуйста, встречалось ли что-то подобное у кого-то в практике? Может это вариант нормы для меня? Если да, то сколько мне ждать до того момента, как начать переживать? 
П.С. хирург у меня замечательный, в его квалификации ни капельки не сомневаюсь и не хочу его ни в чем обвинять, но может у меня такой организм дурак? Поэтому и хотела бы услышать дополнительное мнение.
Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, что сразу не ознакомилась с этим документов. Сделаю снимок и создам тему заново

Ссылка на комментарий
3efaa6a9ed28.jpg

 

2fee4a2b5f04.jpg

 

Снимки сделали в стоматологии, терапевт сказала, что все в норме, хирургу тоже отправила, но он в отпуске, не отвечает пока. Температура на месте:(

Ссылка на комментарий

На снимках всё нормально, покажите фото во рту

Еще раз добрый день! Спасибо за ваши ответы!

Так хорошо видно?

Изменено пользователем AnnaOrlova
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх