Перейти к содержанию
Стоматология для всех

9 июня 2019 установили имплант


Наталия1966

Рекомендуемые сообщения

Не понятно зачем Вы создавали тему

А по-моему, все тут предельно ясно)

И еще создам тему у меня есть проблемка.

Вот же, прямым текстом!)
  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заодно промассировала другой имплант, где мне в воспаленье вкрутил врач, он не болит, но нажим на десну и отпускание сильную пульсацию без боли вызывало. Там обмассировала и вот результат - десна лучше прилипать стала и пульсация исчезла! 

 

Эта методика больше не помогает?
  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Эта методика больше не помогает?

Вы меня подлавливаете, что ль, на словах? Я уже успокоилась, смирилась и с частичным и со всем остальным, как вчера ортопед мне, заметьте МНЕ высказал претензию, что протезировать не может без обточки соседнего зуба, причем таким тоном, что я забыла, что не сама себе вкручивала, что я ему еще приплатить должна за такую установку, что ли в свою челюсть, не в его и не в кого то другого. Почему он не вызвал глав врача, директора, не собрал консилиум, не забил в колокола, не проявил активность в разоблачении проблемы? Перед установкой, когда я высказывала сомнение, что мало высоты кости, что зуба давно не было и так просто раз и все мне вкрутят? Он мне сказал, вот как сейчас помню: "Если бы не было места для зуба, то НИ ОДИН ИМПЛАНТОЛОГ НЕ РЕШИЛСЯ БЫ НА УСТАНОВКУ", да таким тоном сказал, что я господь бога под сомнение ставлю. Теперь он же, через 6 месяцев мне говорит, что места для зуба нет без спила стенки соседнего, ЧТО ЭТО? ЭТО ПОВРЕЖДЕНИЕ, дурдом по простому.

post-58614-0-99930800-1574674136_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталия1966
Ссылка на комментарий

Моя вина, что я не послушала пять врачей за мост, а поддалась на одного за имплант. Теперь уже, конечно, ниче не вернешь.

Это не говорит о том, что импланты - плохо. Это просто ваш конкретно такой случай. Не более

Ссылка на комментарий

Это не говорит о том, что импланты - плохо. Это просто ваш конкретно такой случай. Не более

Вы что! Импланты - отличная вещь, просто шикарная и спасибо тому, кто придумал, респект и все такое. Только почему на них бизнес делают наркоманы всех мастей. И пьянь наживается на некачественных установках. Почему государство не возьмет импланты под защиту и людей, которые хотят их ставить? Ведь, у нас шикарные госврачи высочайшего класса в госполиклинниках. которые довели меня до частника со всеми зубами, а вышла я от него покалеченной и обнищавшей. почему у нас во дворе разгромили в поликлиннике отдел стоматологии, выгнали всех наших любимиц, а этим отдали самое лучшее помещенье в центре города? И средства нашли и никто их не проверяет они что хотят то и воротят. многие без зубов ходят с гнилыми ртами потому как просто боятся не знают куда стопы направить, если б мою врачиху не выгнали десять лет назад закрыв отдел зубной мож и не надо было б мне на поклон к убийцам идти рвать зуб и ставить имплант а вылечили бы, а?

Изменено пользователем Наталия1966
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Без нагрузки имплант постепенно "выйдет". Очень медленно

Да это шутка, неужели не понятно. конечно он выйдет, вот у нас сотрудница два нижних передних зуба пальцами расшатала и вырвала, они сильно болели. И теперь с прорехой ходит как сумасшедшая. Столько раз говорит ходила грабили и ниче не сделали. Я ее тянула пока не поздно на импланты с собой, она меня МАТОМ крыла очень неприятно мне было! Я ЗА ИМПЛАНТЫ, но не специально под них зубы рвать а потом грабить и плохо делать

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх