Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Madness88755

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 22 года. С  августа месяца 2019 года начал беспокоить депульпированный зуб (нерв был удален почти 4 года назад). Боли постоянные, ноющие. Будто болит где-то в кости. Сразу же обратилась к стоматологу. Прочистили каналы, поставили лечебную пасту и временную пломбу. Через три дня пришла снова, так как боли были невыносимые. Прочистили, решили вывести лекарство с кальцием за верхушку корня и поставили временную пломбу. Через неделю поставили постоянную. Боли не беспокоили.
2 сентября 2019 года обратилась снова к стоматологу из-за постоянной ноющей боли в зубе. Распломбировали и поставили лекарство с временной пломбой. Сказали придти через 2 недели, но так как стоматолог попала в больницу, попала к ней через 3 недели. Первые две недели все было отлично, боли прошли, но на третью неделю вновь начали усиливаться. Была у стоматолога 23 сентября 2019 года. Почистили каналы и снова поставили лекарство с йодом и кальцием + временная пломба. Через неделю сказала, будем ставить постоянную пломбу и после посоветовала походить на процедуры в стоматологическую поликлинику.
Снимок был сделан в июле месяце. Тогда зуб никак не беспокоил, к лечению, как я писала выше, приступили в августе месяце. Стоматолог посоветовала пропить кальций-Д3 НИКОМЕД, что мной и было сделано. Улучшений никаких замечено не было. Прошу разъяснить мне в чем может быть причина болей и что можно сделать в моем случае? Заранее большое Вам спасибо!

post-58246-0-07439300-1569450662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх