Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Лечение зуба в Таиланде


Сергей Луник

Рекомендуемые сообщения

Живу в Таиланде. Заболел зуб. Врачи говорят или удаление или таблетки. Назначили: amoxicillin 500 mg капсулы и обезболивающие (название не прочитать). Если таблетки не помогут, сказали удалять 2!!! зуба. Посоветуйте, подтвердите, опровергните, plz. Спасибо.

post-58695-0-70958100-1569505401_thumb.jpg

post-58695-0-19729700-1569505404_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Удалять однозначно. Смысла сохранять нет никакого.

Оба? Можете пояснить причину? Или это шутка? Мне нужно психологически подготовиться. Ваши аргументы (даже вкратце) мне оч. помогут. И стоит ли надеяться, что таблетки решат проблему?

Изменено пользователем Сергей Луник
Ссылка на комментарий

уже 5 человек написало-удалять оба.Таблетки могут ненадолго отсрочить удаление(или приведут к более серьезным последствиям)

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

уже 5 человек написало-удалять оба.Таблетки могут ненадолго отсрочить удаление(или приведут к более серьезным последствиям)

Я один вижу только одного а не 5? Если не трудно, в 2х -3х словах, объясните что с ними? Объяснение на тайском недоступно, по английски, тайскому  врачу было трудно объяснить. Я отстану сразу. Обещаю.  

Ссылка на комментарий

Я один вижу только одного а не 5? Если не трудно, в 2х -3х словах, объясните что с ними? Объяснение на тайском недоступно, по английски, тайскому  врачу было трудно объяснить. Я отстану сразу. Обещаю.  

2 сообщения (мои и коллеги) и 4 "согласия" коллег (Они в цифрочках) которые просто не хотят повторятся и согласны с решением.Если в двух словах-оба зуба без кости (стоят в мягких тканях)(( по снимку ,который Вы предоставили))

Ссылка на комментарий

2 сообщения (мои и коллеги) и 4 "согласия" коллег (Они в цифрочках) которые просто не хотят повторятся и согласны с решением.Если в двух словах-оба зуба без кости (стоят в мягких тканях)(( по снимку ,который Вы предоставили))

Спасибо :(

Ссылка на комментарий

Принимаю варфарин. За сколько дней до удаления рекомендуете снизить или прекратить? Удаляются 2 зуба сразу или с промежутком во времени (неделя, 2 недели)?

Ссылка на комментарий

Принимаю варфарин. За сколько дней до удаления рекомендуете снизить или прекратить? Удаляются 2 зуба сразу или с промежутком во времени (неделя, 2 недели)?

с местным хирургом и своим кардиохирургом обсудите (сначала с кардио) 

Ссылка на комментарий

Основная проблема в том что зубы разрушены достаточно сильно и кость вокруг них рассосалась. То есть в челюсти они держатся только кончиком корня и десной.

 

Таблетки сейчас снимут дискомфорт, но вопрос удаления все равно актуален

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх