Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Не открывается кт снимок


Рекомендуемые сообщения

Программа EZ 3D plus ,операционкавиндовс 10 х64.Программа устанавливается,открывается окно программы ,начинает грузится внутри программы снимок и сразу вылет без каких либо ошибок.Как исправить ?

Ссылка на комментарий

Попробовать на другом пк. С диска открываете? Если да, то попробовать скинуть на компьютер и открыть с него.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

Программа EZ 3D plus ,операционкавиндовс 10 х64.Программа устанавливается,открывается окно программы ,начинает грузится внутри программы снимок и сразу вылет без каких либо ошибок.Как исправить ?

 

видеокарта какая?

Ссылка на комментарий

В первую очередь томограмма грузит не видеокарту, а ОЗУ. У меня было 6-8-16. Остановился на 16Гб. Летает всё без тормозов. 

Если у вас есть отдельно файл .dcm , то попробуйте открыть его в планмеке например. Скачать в оф сайта бесплатно 10мин времени. И ездент как софт отдыхает рядом с ней. 

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Попробовать на другом пк. С диска открываете? Если да, то попробовать скинуть на компьютер и открыть с него.

 + .Дисковод - самая тормознутая часть ПК. Используйте его только для копирования.

Ссылка на комментарий

В первую очередь томограмма грузит не видеокарту, а ОЗУ. У меня было 6-8-16. Остановился на 16Гб. Летает всё без тормозов. 

Если у вас есть отдельно файл .dcm , то попробуйте открыть его в планмеке например. Скачать в оф сайта бесплатно 10мин времени. И ездент как софт отдыхает рядом с ней.

 

Дело в том что на пк образца 2000 годов все открывается.Там проц допотопный,вроде как 1 ядро,и оперативки тоже вроде как меньше 512.И видеокарта сами понимаете не о чем.А он тянет .Так что думаю не в оперативке и видеокарте дело а в винде 10.
Ссылка на комментарий

Дело в том что на пк образца 2000 годов все открывается.Там проц допотопный,вроде как 1 ядро,и оперативки тоже вроде как меньше 512.И видеокарта сами понимаете не о чем.А он тянет .Так что думаю не в оперативке и видеокарте дело а в винде 10.

Ни одну мою томограмму ваш комп не откроет. Он умрёт в муках в самом начале загрузки. Если аналогичные томограммы ваши комп тянет, а эту нет, то перезапишите носитель.

Ссылка на комментарий

Это проблема совместимости с 10 виндой, чтобы открыть нужно просто взять компьютер с более старым Windows. Запустить в режиме совместимости не помогает. Проблема совместимости описана на сайте поддержки виндовс даже.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По идее с такими характеристиками Ваш ПК винду 10-ю еле тянет. В смысле что сам по себе windows 10 и его побочные процессы жрут очень много оперативки. Попробуйте установить "пиратский" win XP, докупить плашку оперативки и в идеале заменить жесткий диск на SSD, по стоимости недорого, комп еще пару лет протянет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

причина может быть в перегруженности локальной базы на вашем компе, 

так понимаю пикассо!? 

удалите старые снимки из базы

Ссылка на комментарий

По идее с такими характеристиками Ваш ПК винду 10-ю еле тянет. В смысле что сам по себе windows 10 и его побочные процессы жрут очень много оперативки. Попробуйте установить "пиратский" win XP, докупить плашку оперативки и в идеале заменить жесткий диск на SSD, по стоимости недорого, комп еще пару лет протянет.

У меня 2 компа)10 винда на компе с процом Интел и7 3770 к  ,видюхой джифорс 1060 на 6 г,и 16 г оперативы )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх