Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Капа для бокса. Проблема бюгельный протез. Нужна помошь.


павел75

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь боксом. Надо делать капу. Так получилось, что я уже без зубов. У меня верх бюгельный протез который держится на одном мосту и двух крючках которые держатся на клыках под коронками. Мост из  четырех зубов держится на трех зубах, зубной мост с внутренней  с железной вкладкой, мост начинается с клыка , с другой стороны один клык под коронкой и все. Мне нужно делать капу. Как быть в такой сложной ситуации?  Капа для спаррингов без соревнований. Выдержат в капе нагрузку от  ударов мои последние зубы? ( если надо,то могу сделать фото зубного протеза)

Изменено пользователем павел75
Ссылка на комментарий

Я позитивно, на данный момент 116 просмотров и никто из стоматологов не смог дать совета,жаль. Я пошел в спортивный магазин купил двухслойную капу за 499 рублей сварил и надел на протез.

Изменено пользователем павел75
Ссылка на комментарий

В вашем случае любой хороший удар сожет стать последним для одиночно стоящего зуба. Да и остальные не сильно защищены в перспективе. Всё может прийти в негодность мгновенно

Ссылка на комментарий

Я на спаррингах ребят предупреждаю, что у меняя проблемы с зубами, парни если попадают, то сдерживают удар. В добавок я всегда защищаю перчаткой зубы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх