Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кариес цемента (корня)


igorstom

Рекомендуемые сообщения

Ух... Какие вопросы пошли не по теме. Какая разница кем и где я работаю? Это я точно обсуждать с Вами не собираюсь. И оправдываться тем более. Вы ещё спросите какие оценки у меня были в институте и в школе, и посещал ли я кружок "Умелые ручки", почему я курил и иногда выпивал.

 

Ваш статус был нужен только для понимания, можете ли Вы выбирать себе команду. В данном случае техника. 

А то получается, что в Вашем городе все сплошь халтурщики. Вы единственный приличный врач, но работать не с кем.

 

1. Эмаль в этой области сходит на нет. Если Вы  когда-нибудь лечили такие локализации полостей, взгляните на свои отдаленные результаты. Я свои видел, чужие видел, и сделал из этого вывод. Но Вы похоже не занимаетесь терапией. А не мешало бы. Может тогда начнете понимать, и мы будем более конструктивно обсуждать.

 

Лечила.

Терапевт.

Полость в дентине и окружена эмалью. Это не кариес цемента.

 

2. А к  коронке прирастёт? Тоже нет. Так Вы предлагаете драть и вставлять имплант? Как в суде будете оправдываться? Тем, что десна не прирастёт? Ну-ну...

 

Я предлагала имплантацию. При чем тут прирастет - не прирастет к коронке и суды?

 

3. Как Вам не стыдно? Это же Ваша мама, а Вы усугубляете её состояние, не оказывая должной помощи. ))) 

 

Моя мама такой же пациент как и все. Я предлагаю план лечения. Ее дело соглашаться с ним или нет. Насильно людей не лечу.

 

4. Тоже самое, но наоборот могу сказать (как в книге "Записки доброго стоматолога): Надо в душу смотреть пациенту, а не в его кошелек. 

 

Так и лечите "блатных" по человечески.

 

5. Если Вам стыдно, Вы можете не участвовать в обсуждении. И пожалуйста тон смените на более добрый. Я принимаю любую критику по существу. А не моральные наезды: "Как Вам не стыдно", "Вы же врач", "Мне очень стыдно за Вас"... Детей своих учите, мужа, подчиненных... А мне в жизни уже хватило этого с лихвой. Особенно во времена СССР. 

 

Я все свои убеждения обосновала.

СССР перестал существовать в 1991 году.

Поучительную тему открыли Вы.

Ссылка на комментарий

Товарищи, не нужно друг на друга обижаться, мы тут для того что бы становиться еще лучше и лучше, оставте свои регалии и опыт в стороне, и если доктора критикуют, это не повод обижаться, а повод что бы доказать свою правоту или сделать свою работу в будущем лучше. Финансовая сторона или другие причины, как возраст, приблатненность пациентов и так далее, это не повод делать халтуру. Даже если работа бюджетная, то она должна быть исполненна на высоте. Если техник делает плохо, это косяк врача...

  • Поддерживаю 7
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх