Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Травмировали лицо в процессе установки коронки на имплант


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 6 месяцев назад, при установке коронки на имплант, врач "прошелся" инструментом по моему лицу.

Сразу обработал, сказал "ерунда, затянется". Через 3 дня я обратилась к ним с вопросом, что мне кажется что это вовсе и не ерунда. В итоге лечили, потом делали плазмотерапию. Потом сказали, что через 6 месяцев можно будет удалять лазером.

 

Что имеем на сегодняшний день - на фото. Лечить дальше отказались, сказали, что сделали все что могли, и еще и "огромную скидку" дали (ок. 10 тыс.)

Понимаю, что вопрос лежит скорее в правовом поле, но может быть кто-то может подсказать, реально ли взыскать с данной клиники деньги на лазерное лечение, чтобы устранить данный рубец?

 

2-й вопрос - мне нужно устанавливать коронку на второй имплант, реально ли вообще пойти с установленным имплантом к другому врачу, или все-таки нужно чтобы завершил лечение тот, кто начал?

 

Спасибо всем, кто выскажет свое мнение, у меня уже истерика по поводу этого всего...

post-59232-0-60057200-1575287945_thumb.jpg

Изменено пользователем EE1982
Ссылка на комментарий

Я прекрасно понимаю, что ошибки могут быть. Но их же нужно устранять, не так ли? А мне теперь что, ходить со шрамом на лице (ни одного не было до сих пор) или за свой счет пытаться устранить?

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх