Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Наконечник


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Колеги покупаете ли вы хирургические наконечники для консоли через ebay? Хочу себе приобрести парочку дополнительных(запасных) также очень интересует где можно найти ирига*ионные системы по доступной  *ене, (в городе где я живу за нее просят 100 eur... дороговато как то)

Cпасибо

Ссылка на комментарий

Я общался с продавцами ирригационных систем на ибее. Никто не смог утвердительно ответить по вопросу стерильности оных.

Ссылка на комментарий

 

 

Я общался с продавцами ирригационных систем на ибее. Никто не смог утвердительно ответить по вопросу стерильности оных.
 

 

Я про многоразового пользывания имел ввиду

Ссылка на комментарий

наконечники те по виду весьма топорны, в работе не пробовал

по поводу ирригационных систем попробуйте поискать итальянцев,  название  в личку отправил

Ссылка на комментарий

Зачем многоразовая, если есть одноразовые?

Дешевле намного, мне одной стерилизуемой системы застаёт в среднем на 200 имплантов

Ссылка на комментарий

По поводу стерильности не переживайте, многоразовые автоклавируються (не плавяться)в отличме от многоразовых.

 

Я общался с продавцами ирригационных систем на ибее. Никто не смог утвердительно ответить по вопросу стерильности оных.

Ссылка на комментарий

Дешевле намного, мне одной стерилизуемой системы застаёт в среднем на 200 имплантов

есть многоразовые стерилизуемые трубки для физио нск сурдж хт плюс/про ?
Ссылка на комментарий

По поводу стерильности не переживайте, многоразовые автоклавируються (не плавяться)в отличме от многоразовых.

 

Я общался с продавцами ирригационных систем на ибее. Никто не смог утвердительно ответить по вопросу стерильности оных.

Спасибо. Так я про одноразовые и говорил. Никто из продавцов не смог утвердить, что их одноразовые ирригационные системы стерильными продают. Легко можете найти в топе на ибее по запросу "NSK irrigation tube". Брать не стал...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх