Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Эстетический вопрос. Передние коронки


Sovkor

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Недавно сделали коронки (фото прикладываю). Но я всё ещё сомневаюсь

насчет формы, которая получилась. Подскажите пожалуйста всё ли в порядке с внешним

видом коронок на данном фото?

Если нет, что нужно сделать чтобы устранить недостатки?

post-59330-0-49206900-1576408058_thumb.jpg

  • Поддерживаю 1
  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Странный Вы вопрос задаёте, после сдачи работы и ее фиксации

 

Странная манера отвечать. Вы не знаете ситуации (но видимо решили что знаете), никто не говорил что была фиксация. Жаль, что ничего конструктивного в ответе нет. 

Надеюсь он(конструктив) ещё появится)

Ссылка на комментарий

Странная манера отвечать. Вы не знаете ситуации (но видимо решили что знаете), никто не говорил что была фиксация. Жаль, что ничего конструктивного в ответе нет. 

Надеюсь он(конструктив) ещё появится)

Коронки во рту, Вы сами написали, что они уже изготовлены, следовательно они зафиксированы. Медицинских недостатков не вижу.
Ссылка на комментарий

Форма отдельных зубов анатомически правильная. Вижу несовпадение средней линии и жевательные зубы не смыкаются справа, но, возможно, вы сами челюсть поставили в такое положение. По одной этой фотографии нельзя сделать точные выводы. Вам самим что не нравится? Хотите разумного ответа, опишите свои жалобы.

Ссылка на комментарий

Форма отдельных зубов анатомически правильная. Вижу несовпадение средней линии и жевательные зубы не смыкаются справа, но, возможно, вы сами челюсть поставили в такое положение. По одной этой фотографии нельзя сделать точные выводы. Вам самим что не нравится? Хотите разумного ответа, опишите свои жалобы.

Ну тут же явно протрузия и челюсть на фото смещена вперед,отсюда нет контакта в боковых отделах.

По поводу вопроса автора темы по зубам,,в цвет попал доктор хорошо,форма тоже приемлимая,может вам не нравится картина в целом из за того,что остальные зубы(в том числе зубы нижней челюсти) расположены не совсем ровно.В таком случае вписать коронки не всегда просто.Остальное судить сложно,потому что вы еще немного голову наклонили набок(или камеру)

Ссылка на комментарий

 

 

Коронки во рту, Вы сами написали, что они уже изготовлены, следовательно они зафиксированы. Медицинских недостатков не вижу.

Коронки на временной фиксации. Спасибо за ответ и за мнение! 

Ссылка на комментарий

Вам самим что не нравится? Хотите разумного ответа, опишите свои жалобы.

 

 

 

Не сказать что это жалобы, скорее незнание.

С одной стороны есть желание чтобы было "красиво", с другой стороны есть анатомические способности. Просто хочу понять для себя есть ли смысл добиваться лучшего результата или оставить как есть с учетом анатомических особенностей.

Разумеется не являюсь специалистом в вопросе. Именно поэтому обращаюсь здесь за помощью к профессионалам.

 

Добавлю ещё фото. Мне кажется что часть верхних коронок 11,12 и возможно 21 смотрит немного в сторону,

т.е. есть неровность по отношению к другим зубам...

 

Или это неуместные придирки?

post-59330-0-75007600-1576469570_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Какой-либо неправильности, бросающейся в глаза - нет. Я думаю, просто непривычно пока для вас. Через неделю уже не будете обращать внимание.

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх