Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Киста под коронками?


newbornmsk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

С детства проблемные зубы, очень низкие и кушаю можно сказать десной. Поставили мне хронический пародонтинт. Речь идёт о 36 и 37 зубе, стоят металические колпачки и коронки, год назад было воспаление, сделала рентген. Стоматолог сказал, что это из-за того, что пища забивается в карманы зубы, прочистила , все исчезло ровно на год. Сейчас поменяли коронки (были как мост 2 зуба), на одинарные. Десна была перед заменой коронок очень воспалённая, пролечила (как казалось). Прошла неделя, образовался свищ гнойный, сделала прицельный снимок-стомотолог снова говорит , что это из-за того что еда попала в карманы, воспаление идёт от верхушек корней(она уехала до 7 января, сказала пить цифран СТ и полоскать. Врач в клинике, где я делала снимок, сказала что у меня 2 кисты по 36 и 37, нужно снимать все конструкции и прочищать каналы , но гарантии что не сломает корешок зуба не даёт. Я пью таблетки, полоскаю и плачу. Что делать? Буду благодарна за советы. (Прикрепляю снимок от апреля 2019 года и двухдневный)

post-59418-0-68734800-1577616982_thumb.jpeg

post-59418-0-92848200-1577616995_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх