Перейти к содержанию
Стоматология для всех

После пломбирования уже месяц побаливает зуб


Kattys

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!такой вопрос...Болел зуб со старой пломбой после сладкого и соленого 6 ,рядом пятый тоже был с кариесом ,но не болел,сделали сначала пятерку,т.к. там был больше кариес,и  6 стал болеть еще больше,через неделю сделали шестой,но до сих пор периодически побаливает, есть подозрения что оставили старую пломбу,середину , а сделали только бока ,на снимке есть подозрение что остался кариес под пломбой?на снимке немного темное пятно под пломбой , или я ошибаюсь? после пасты от чувствительности зубов стал еще больше сегодня побаливать.

post-38762-0-78164200-1578324383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

нет конечно ,это после лечения,через месяц.уже прошел месяц с тех пор.,а почему бока не белые как пломба посередине? зуб который на снимке в центре,еще видно пятый частично,но там сбоку видно белая пломба ,все хорошо без потемнения 

Изменено пользователем Kattys
Ссылка на комментарий

С поправкой на качество снимков, я бы рекомендовал для начала вылечить кариес на 7 зубе

Что говорит Ваш врач?

какой седьмой ? я спрашиваю про шестой,на снимке он по центру,под пломбой вроде есть затемнение? про седьмой мне вообще слова не сказали врачи

Ссылка на комментарий

какой седьмой ? я спрашиваю про шестой,на снимке он по центру,под пломбой вроде есть затемнение? про седьмой мне вообще слова не сказали врачи

На боковой поверхности седьмого зуба кариес.

Ссылка на комментарий

Для ответов на Ваши вопросы нужен очный осмотр и нормальные снимки. Пока данных мало, а возможных причин боли и их решения много.

Ссылка на комментарий

про 7 я спрошу еще раз у врача,а под  пломбой 6 есть ли проблема?

Снимок нужно переделать, зуб сняли не полностью

Ссылка на комментарий

подскажите, видно 6 зуб  на снимке??а 7 если есть кариес то совсем мало и не видно,поэтому врач не сказал

Изменено пользователем Kattys
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх