Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Гарантия на пломбу


Ksenia_V

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые специалисты. 

Выпала пломба, которую ставила чуть больше года назад. 

Считаю, что она изначально стояла плохо.

Врач сможет принять только через неделю, а жить с дырой в зубе так долго не хочется.

Хочу поставить новую пломбу сейчас.

Могу ли я обратиться к другому врачу в другой клинике, а потом рассчитывать на компенсацию?

Есть ли в таком случае какая-то гарантия на возмещение затрат? Стоит ли ждать приема у своего врача?

Ссылка на комментарий

Добрый день, уважаемые специалисты. 

Выпала пломба, которую ставила чуть больше года назад. 

Считаю, что она изначально стояла плохо.

Врач сможет принять только через неделю, а жить с дырой в зубе так долго не хочется.

Хочу поставить новую пломбу сейчас.

Могу ли я обратиться к другому врачу в другой клинике, а потом рассчитывать на компенсацию?

Есть ли в таком случае какая-то гарантия на возмещение затрат? Стоит ли ждать приема у своего врача?

читайте свой договор

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

 

 

Могу ли я обратиться к другому врачу в другой клинике, а потом рассчитывать на компенсацию? Есть ли в таком случае какая-то гарантия на возмещение затрат?
 

Если вас что то беспокоило,то нужно было идти обсуждать с доктором сразу,а не тогда,когда уже произошли проблемы.Если гарантия на пломбу 1 год,а прошло больше года,то никаких компенсаций клиника вам давать не обязана,а может лишь пойти на встречу,если посчитает это необходимым.если гарантийный период больше,то решать нужно только в той клинике,где делали пломбу,потому что любое стороннее вмешательство автоматически эту гарантию анулирует,это как купить  мерседес,отремонтировать в гараже у дяди Вани,а потом идти выянсять отношения с официальным диллером почему с машиной проблемы.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

купил вчера ботинки ECCO из натуральной кожи не из дешевых, гарантия всего 30 дней!

 

 

 

если ботинки развалились, или отклеилась подошва, т.е. имел место заводской брак, гарантийный срок до 2 лет. смоло можете вернуть. кстати. 

Ссылка на комментарий

если ботинки развалились, или отклеилась подошва, т.е. имел место заводской брак, гарантийный срок до 2 лет. смоло можете вернуть. кстати. 

проведя за свой счет экспертизу и доказав,что правильно за ними ухаживали

Ссылка на комментарий

проведя за свой счет экспертизу и доказав,что правильно за ними ухаживали

можно и за свой, когда продавец согласен на это. потом еще и экспертизу оплатит. по закону они сами должны провести экспертизу. если есть заводской брак, ничего никому доказывать не надо (если конечно вы ботинками гвозди не забивали)).

Изменено пользователем rimtar
Ссылка на комментарий

можно и за свой, когда продавец согласен на это. потом еще и экспертизу оплатит. по закону они сами должны провести экспертизу. если есть заводской брак, ничего никому доказывать не надо (если конечно вы ботинками гвозди не забивали)).

к сожалению не обязан

и коллеги заканчивайте оффтоп

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх