Перейти к содержанию
Стоматология для всех

1586Doc

Рекомендуемые сообщения

Видео не профессиональное. Надеюсь кому-то будет полезно.  Файлы прям зашли. Очень нравится работать с ними.

Каплану хочется сказать спасибо в очередной раз. Всегда все расскажет и объяснит. Вот, что значит корона не слетит у человека, у которого она и правда есть )

 

Ссылка на видео:

https://youtu.be/7NRqPDq2ahc

Ссылка на комментарий

вот с таким 46 работал на днях. У пациентки контрактура, очень сложный доступ. Обработка Xp shaper, пломбировка вертикальная конденсация. 

Понятно, что не идеально, но условия не позволили лучше 

post-29620-0-61183200-1581580355_thumb.jpg

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

апексы не разбиваете?

 

 

я аккуратен, и проверяю иногда ручными  на этапе обработки. Сам инструмент достаточно гибкий.

 

Единственный минус для меня, это его цена. Но время сейчас становится все дороже и уже на цену обращаешь меньше времени.

Еще с апексом от мориты он не очень дружен, но тут возможно надо с настройками разобраться. (отключить авто реверс, замедление скорости при подходе к апексу)

Ссылка на комментарий

Просто я столкнулась в этой линейке, что у изогнутых каналов быстро идет спрямление, потеря рабочей длины и разбивка апекса, не исключаю, что по типу песочных часов.Я очень расстраивалась по этому поводу,пока отложила их в сторону. Не исключаю, что это мои кривые руки, но что делать , так и не поняла. Каждые 3 сек перепроверять? Можно и не попасть даже в этот период времени, однако ...

Изменено пользователем annda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх