Перейти к содержанию
Стоматология для всех

просьба о помощи


виталий_0960

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте товарищи.. мне 58 лет я из Прим.края. Так получилось что оказался в трудной жизненной ситуации.. Живу на лекарствах,зарплата нищенская, больны почти все жизненно важные органы, не буду перечислять все диагнозы, скажу лишь что практически остался без зубов , и вследствии этого  постоянные обострения язвы жедудка, так как жевать нечем..Уже были две операции..

Незнаю поможет кто или нет , мне бы хотелось чтобы какой нибудь стоматолог-зубопротезист из Прим края поставил бы мне самые дешёвые протезы в рамках благотворительности.. Или может кто тут поможет материально, чтобы я заплаттил гл врачу г-ну Игнатьеву, нашей Дальнереченской стоматологической поликлиники .

Я имел с ним беседу с просьбой помочь . Он сказал что может сделать 20 или 30 % скидки, я уже точно и не помню.Сказал что нужно 25 тысяч.. У меня нет ничего, я бы и не пошёл к нему, но я прежде писал губернатору Кожемяко, и его админы меня направили к Игнатьеву.. 

Люди добрые , помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. скоро опять обостриться язва, опять на хирургический стол

С\у к Вам всем, всем Вам здоровья

post-60035-0-27347900-1584838678_thumb.jpg

post-60035-0-01542800-1584838708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх