Перейти к содержанию
Стоматология для всех

протез цирконий слитный или раздельный


Виккиииии

Рекомендуемые сообщения

2 имплантата 6,7 на них ставят коронки диоксид циркония что лучше 2 отдельные или одна слитная? была примерка после их срывали так что теперь все болит если они винтовые почему тогда так тяжело снимаются? Выглядят очень не естественно это норма для циркония?

post-60051-0-11315000-1585147548_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

 

 

2 имплантата 6,7 на них ставят коронки диоксид циркония что лучше 2 отдельные или одна слитная?
 

по протоколам коронки на имплантах в боковых отделах нужно соединять, в любом случае решение о конструкции принимает Ваш врач.

 

 

была примерка после их срывали так что теперь все болит если они винтовые почему тогда так тяжело снимаются?

на имплантах с конусным соединением коронки снимать тяжело. 

 

Выглядят очень не естественно это норма для циркония?

покажите фото с коронками 

Ссылка на комментарий

по протоколам коронки на имплантах в боковых отделах нужно соединять, в любом случае решение о конструкции принимает Ваш врач.

 

на имплантах с конусным соединением коронки снимать тяжело. 

покажите фото с коронками

 

их забрали переделывать выглядели очень не естественно. Установку имплантов делали в одной стране а протезы уже в другой. Вот и переживаю. Что стоит это все не дёшево и интересует такой вопрос ещё, прочла что от протезирования зависит уже срок службы имплантов и всей этой конструкции. На сколько это верно? Я на примерке засомневалась и попросила чтобы из разделили врач согласился. Верно ли я теперь поступила не знаю.
Ссылка на комментарий

по протоколам коронки на имплантах в боковых отделах нужно соединять, в любом случае решение о конструкции принимает Ваш врач.

 

на имплантах с конусным соединением коронки снимать тяжело. 

покажите фото с коронками

 

завтра будет установка скину тогда снимок. Какой лучше сделать. Я думаю он так не предусмотрен. Нужно будет отдельно договариваться. И скажите нужно просить от протезиста какие то документы. Это не клиника а кабинет.
Ссылка на комментарий

так как же понять. И если они будут все таки раздельные это будет не хуже?

Ваш доктор видит всю клиническую ситуацию, ему и решать

Ссылка на комментарий

в итоге это рулетка, повезло или нет.

в итоге это рулетка, повезло или нет.

установили коронки. Припухла щека, немного ноет, пью найм. Ставили с обеих сторон но болит только с одной где 6,7. Это нормально?
Ссылка на комментарий

 

 

2 имплантата 6,7 на них ставят коронки диоксид циркония что лучше 2 отдельные или одна слитная
 

На имплантах всегда лучше делать коронки соединенными,биомеханически и в плане обслуживания это лучше.Доказано клиническими исследованиями и наблюдениями,но если уже сделали разделенными то в принципе критичного ничего нет,но это было лишнее

Ссылка на комментарий

На имплантах всегда лучше делать коронки соединенными,биомеханически и в плане обслуживания это лучше.Доказано клиническими исследованиями и наблюдениями,но если уже сделали разделенными то в принципе критичного ничего нет,но это было лишнее

после установки сегодня второй день припухлость три ноет, это нормально?
Ссылка на комментарий

Подскажи ещё если семерка немного мешает и когда прикус смешается скрежет, нужно ее подпиливать или она осядет ещё?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх