Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Реабилитация после открытого синус лифтинга


Dzhuliya_Mironchik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста сроки полной реабилитации? Врач сказал две-три недели ни спорта, ни наклоняться вниз сильно, ни спиртного. Не спать не стороне ,где проводилась операция. Ну не чихать и не сморкаться - это понятно.

Подскажите пожалуйста. То есть, через 3 недели можно входить в свой обычный режим, или все таки не совсем? Меня интересует физ.нагрузки. Прыжки на скакалке, тренажерный зал. Через сколько все же можно уже спать на стороне операции. Через сколько можно делать массаж лица.

Сегодня прошла неделя. Через 2 дня снятие швов.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста сроки полной реабилитации? Врач сказал две-три недели ни спорта, ни наклоняться вниз сильно, ни спиртного. Не спать не стороне ,где проводилась операция. Ну не чихать и не сморкаться - это понятно.

Подскажите пожалуйста. То есть, через 3 недели можно входить в свой обычный режим, или все таки не совсем? Меня интересует физ.нагрузки. Прыжки на скакалке, тренажерный зал. Через сколько все же можно уже спать на стороне операции. Через сколько можно делать массаж лица.

Сегодня прошла неделя. Через 2 дня снятие швов.

через 3 недели точно все можно

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

через 3 недели точно все можно

Спасибо за ответ.

А спать на прооперированной стороне, тоже только через 3 недели можно?

Ссылка на комментарий

Я не запрещаю своим пациентам после открытого синус лифта спать ни на какой стороне, но на Вашем месте я бы следовал рекомендациям лечащего врача

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх