Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Нижний зуб мудрости


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! В понедельник 18.05, утром, удалили нижнюю восьмерку. Но врач не сказала, что нужно держать ватку 20 минут и более, и я выкинул через минут 10 ватку, и я так понял сгусток не успел сформироваться

В среду 21.05 поехал к другому врачу, он все промыл, положил какую-то ватку саморассасывающиеся в лунку, она вывалилась через 24 часа. Снова промыли, и положил лекарство, снова через 24 часа начало вываливаться, и вывалилось. Температуры нет, лунка не беспокоит. Скажите, нужно ли снова ехать к врачу?

Спасибо!

Изменено пользователем ghusakovsky
Ссылка на комментарий

Если нет жалоб, то осмотр не нужен

Спасибо. Подскажите пожалуйста, при каких симптомах нужно будет идти к стоматологу? Боюсь что лунка может быть открыта, т.к лекарство вывалилось. Не могу увидеть за зубами, что там происходит. Немного неприятное ощущение от лунки, но не болит. Температура 37.1, но я думаю это норма.

 

Лунку нормально сфотографировать не могу, другие зубы не дают. Посмотрел на весь обзор который есть, такое чувство что она пустая, или это мне так кажется.

 

Может ванночки какие-то делать?

Изменено пользователем ghusakovsky
Ссылка на комментарий

На фото надрез который сделала мне врач, когда удаляла зуб, там был воспаленный капюшон. А ниже идет сама лунка

 

8e74a370c191.jpg

Изменено пользователем ghusakovsky
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх