Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Патологическая стираемость


Рекомендуемые сообщения

В основном моя тема будет интересна тем, кто увлекается сложными и интересными случаями, а так же владельцам частных клиник.

Добрый день. У меня, как понятно из названия, у меня УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ. Я - парень 19 лет, с крайне редким наследственным отклонением. Проще показать, чем объяснять.

1. http://prntscr.com/sm5elj

2. http://prntscr.com/sm5ezq

3. http://prntscr.com/sm5f5m

4. http://prntscr.com/sm5f9k

+ к этом смещение прикуса на 18 мм.

Хочу предложить пиар-компанию для вас. Весь процесс лечения, открытая финансовая часть и тому подобное. Кто в теме - поймёт где и как на этом сделать акцент.

Если заинтересовал - Звоните: УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ , Артём

Ссылка на комментарий

Артем, вы немного не поняли, наверно, суть форума, наша цель помочь пациентам в их сложных клинических ситуациях, когда они сами не понимают, что им делать и как им помочь. По вашему тексту понятно,что вы понимаете свое состояние и вероятно уже консультировались. Поверьте, у большинства уважаемых докторов на форуме, как правило, большое количество пациентов и мы стараемся в свое свободное время уделить сложным проблемам людей, которые не могут найти профессионального совета, абсолютно бесплатно. Нет никакого смысла,что то там пиарить, ваш случай, увы не еденичный. Вам требуется тотальное протезирование с соотвествующей подготовкой, возможно ортодонтической, то есть длительное лечение, требующее много времени и средств.

  • Поддерживаю 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх