Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Временный мост из ПММА


okk

Рекомендуемые сообщения

Может неправильно вас понял, вы спрашиваете из чего сделать именно времянки,из PMMA или из Циркона?Пациент готов вам оплатить временные коронки из циркония?И второй вопрос,вы с помощью временных корогнок планируете профиль прорезывания создавать или для какой цели они изготавливаются?

Изменено пользователем chervoncevdaniil
Ссылка на комментарий

Разница в цене у фрезцентра 500р ед,,.Нужны зубы до интеграции имплантов и установки постоянных зубов,вот и интересуюсь пмма выдержит?

У PMMA плохая адгезия к титановым основаниям,большой риск отклейки.Либо обычный(вареный)акрил,либо если вам нужно чтобы была максимальная прочность,но профиль прорезывания вы добавлять не будете,то тогда уж если такая мизерная разница в цене,то можно и циркон как времянки поставить :)

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мне интересно, это ПММА дорого пилят, или циркон дешево?)) Много делаю ПММА на имплантах, если это мост, то ничего не отклеиться из-за непаралельности имплантов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не может пластмасса быть сопоставима по стоимости с цирконом. Временные только пластмасса. А если имплантат не приживется, что тогда с цирконом? Делать толще, выключать по возможности из прикуса,других вариантов нет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх