Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Посоветуйте какие имплантанты ставить .


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . Выбираю имплантанты для предстоящей операции "все на 6 " на верхней челюсти  . Нашел хорошего доктора (по отзывам )  , но их клиника работает только с израильскими  Alpha-Bio и Noris Medical , предлагают операцию на 5 имплантах без наращивания костной ткани  . Правда ли , что срок службы данных имплантов (Alfa-Bio) даже при условии правильной имплантации и надлежащего ухода в пределах 10 лет , а далее происходит процесс рассасывания кости вокруг них и отторжение.  Прочитал эту информацию на одном из интернет-ресурсов и задумался. Может стоит все-таки переплатить и поставить Nobel в другой клинике на 6 иплантантах и с добавлением костной ткани  ?

post-60516-0-48374400-1590924600_thumb.png

Изменено пользователем Laposs
Ссылка на комментарий

Врач выбирает с какими имплантатами лучше работать. Установленный грамотно имплантат любой марки имеет больше шансов прослужить бессрочно, чем установленный неграмотно самый крутой имплантат

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Лучше поставить дешевый имплантат у дорогого хирурга, чем дорогой имплантат у дешевого. Ищите врача, а не имплантаты. Избегание костной пластики не всегда есть хорошо - один врач ее не будет делать потому что нет нужды, другой не сделает потому что не умеет и предпочтет компромисную установку имплантата, что тоже может оказаться неправильным. Мне кажется, без синус-лифтинга "все на 6" маловероятно. У вас томограмма есть? Та, которую называют 3D?

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх