Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Качественно ли пролечили кариес? Могу ли вернуть деньги?


Marialalala

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, лечу зубы, мой врач уходил в длительный отпуск, решила не терять время и сходила пролечила два зуба к врачу по отзывам в интернете. Принесла снимок этому врачу, он пролечил, зубы начали реагировать, я сходила сделала ещё снимок (в ближ.клинику), отправила этому врачу и описала жалобы, он сказал, что по снимку все хорошо, на мой вопрос о том, что за затемнение осталось в зубах, врач сказал, что это изолирующая прокладка, но я сразу скажу, что со слов врача и по акту оказания услуг мы лечили средний кариес, который разве предполагает изолирующую прокладку?. Врач сказал, что все хорошо, но если разболится, то приходите. Болеть вроде перестало, вышел с отпуска мой постоянный врач, мы начали лечить другие зубы, более насущные и как дошла очередь до этих зубов, он сразу по снимку сказал, что пролечено не до конца, необходимо переделать, при работе подтвердил, что мягкий дентин остался, в 6 зубе В одной точке вскрылась пульпа, но не кровила, врач решил пока не удалять нервы и поставил пломбу, с надёжной, что все будет хорошо. Я пишу тому врачу из интернета о том, что зубы он пролечил не качественно и хочу вернуть деньги, врач здоровается и пишет фио главрача и его данные. Главрач мне пишет о том, что почему вы не пришли на перелечивание, я говорю о том, что какое перелечивание, ваш врач сказал, что все пролечено хорошо! Главрач с меня просит новое ОПТГ (в той же проекции, разве у ОПТГ разные проекции?) и просит прислать чек и акт за работу во второе своей клинике, я сначала согласилась, а потом посоветовалась с подругой юристом, которая сказала, чтобы я писала досудебную претензию и без всякий новый снимков и чеков со второе клиники, ведь есть снимок после их врача по которому все и так понятно. Как мне быть? Есть ещё такой момент, что своего постоянно врача я не хочу в это втягивать, писать им координаты клиникИ и т д, ну вот не хочу, я же имею на это право? Что мне делать, как всё-таки вернуть с них деньги? Снимки до лечения и после лечения временного врача прилагаю (разница в снимках пару месяцев). 46 и 45 зубы!

post-58813-0-00499100-1591270389_thumb.jpeg

post-58813-0-07065400-1591270509_thumb.jpeg

Изменено пользователем Marialalala
Ссылка на комментарий

Вы ошиблись форумом, мы отвечаем только на медицинские вопросы

Мне будет достаточно ответа на вопрос «Качественно ли пролечили зубы?». Остальное написала, мало ли, может кто тоже поможет и в других вопросах

Ссылка на комментарий

Мне будет достаточно ответа на вопрос «Качественно ли пролечили зубы?». Остальное написала, мало ли, может кто тоже поможет и в других вопросах

Ответить не получиться по ряду причин. Мы не являемся врачами экспертами, снимки являются только дополнительными методами исследования, всю информацию мы получили с Ваших слов...

Для ответа нужно изучить медицинскую документацию, видеть фотографии во время первого и второго лечения.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх