Перейти к содержанию
Стоматология для всех

мало места для коронки?


еатегsffhgj

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. подскажите пожалуйста,хватит ли места для коронки на импланте. от формирователя до зуба напротив не более 4 мм. сфотографировать толком не получается.

Ссылка на комментарий

здравствуйте. подскажите пожалуйста,хватит ли места для коронки на импланте. от формирователя до зуба напротив не более 4 мм. сфотографировать толком не получается.attachicon.gifIMG_20200908_173051.jpgattachicon.gifдиск (2).JPG

Достаточно.

Ссылка на комментарий

спасибо. а нижний 7 зуб надо будет обязательно стачивать?и вообще,мне все говорят,что 2 нижних зуба выдвинулись. по рентгену может и видно,но во рту они выглядят не очень то и высокими. даже маленькими...не представляю,как на них еще коронки одеть? я имею ввиду,чтобы они выше не стали с коронками

Ссылка на комментарий

спасибо. а нижний 7 зуб надо будет обязательно стачивать?и вообще,мне все говорят,что 2 нижних зуба выдвинулись. по рентгену может и видно,но во рту они выглядят не очень то и высокими. даже маленькими...не представляю,как на них еще коронки одеть? я имею ввиду,чтобы они выше не стали с коронками

На счёт "стачивания" Вам сказать не могу, зависит от выбора материала коронки, типа фиксации коронки и реальной ситуации в полости рта. Так же Непонятно какой высоты стоят формирователи десны. По снимку Вам в любом случае требуется протезирование коронкой 6 нижнего зуба.

Изменено пользователем Fin
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх