Перейти к содержимому

мало места для коронки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 еатегsffhgj

еатегsffhgj

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 сентября 2020 - 17:54

здравствуйте. подскажите пожалуйста,хватит ли места для коронки на импланте. от формирователя до зуба напротив не более 4 мм. сфотографировать толком не получается.[attachment=49839:IMG_20200908_173051.jpg][attachment=49840:диск (2).JPG]

• 0

#2 Fin

Fin

Участник

• Врачи+
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 08 сентября 2020 - 22:44

здравствуйте. подскажите пожалуйста,хватит ли места для коронки на импланте. от формирователя до зуба напротив не более 4 мм. сфотографировать толком не получается.attachicon.gifIMG_20200908_173051.jpgattachicon.gifдиск (2).JPG

Достаточно.

• 0

#3 еатегsffhgj

еатегsffhgj

Участник

• Пациенты
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 сентября 2020 - 18:53

спасибо. а нижний 7 зуб надо будет обязательно стачивать?и вообще,мне все говорят,что 2 нижних зуба выдвинулись. по рентгену может и видно,но во рту они выглядят не очень то и высокими. даже маленькими...не представляю,как на них еще коронки одеть? я имею ввиду,чтобы они выше не стали с коронками

• 0

#4 Fin

Fin

Участник

• Врачи+
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 10 сентября 2020 - 08:59

спасибо. а нижний 7 зуб надо будет обязательно стачивать?и вообще,мне все говорят,что 2 нижних зуба выдвинулись. по рентгену может и видно,но во рту они выглядят не очень то и высокими. даже маленькими...не представляю,как на них еще коронки одеть? я имею ввиду,чтобы они выше не стали с коронками

На счёт "стачивания" Вам сказать не могу, зависит от выбора материала коронки, типа фиксации коронки и реальной ситуации в полости рта. Так же Непонятно какой высоты стоят формирователи десны. По снимку Вам в любом случае требуется протезирование коронкой 6 нижнего зуба.

Сообщение отредактировал Fin: 10 сентября 2020 - 09:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных