Перейти к содержанию
Стоматология для всех

что с деснами?


еатегsffhgj

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. не знаю,в какой раздел и написать? подскажите пожалуйста,что у меня появилось на деснах? болит при надавливании. мажу 2 дня холисал чего то не очень...даже не понимаю из за чего это случилось. на ровном месте...раз , и появилось...чем мне это вылечить? просто я жую только этой стороной.может,поэтому не заживает?

Ссылка на комментарий

спасибо. поверьте,я очень стараюсь...но у меня одна сторона пригодна для жевания...хоть, вообще не ешь!

Изменено пользователем еатегsffhgj
Ссылка на комментарий

спасибо. наносил я уже и камистад,и холисал. эти мази мне помогали всегда .через пару дней всегда были заметны хорошие результаты. нанесу и солкосерил...попробую...только уже 5 день пошел,а даже намека нет на улучшение. к врачу придется идти,видимо..только к какому? эта фигня никому не интересна...

Ссылка на комментарий

у меня еще вопрос: эта рана не связана с коронкой,как вы думаете? забыл сказать,у меня появились трещины в углах рта. примерно в одно время. я был у врача...может и с коронкой связано,говорит,но скорее всего стоматит или герпес,или как то так.я просто с этой коронкой в свое время всех ортопедов задолбал. хотел переделать. и все говорили,что не видят смысла. и вот сейчас врач допускает такую возможность. где найти правду...фиг знает...

Ссылка на комментарий

Трещинки в углах рта появляются потому что при широко открытом рте слизистая пересыхает и соответственно трескается. И если есть предрасположенность вашего организма, то дополнительно может присоединится герпес

Ссылка на комментарий

вы меня не так поняли. я написал все в кучу...и ничего не понятно...у врача,я был сегодня по поводу ранки на десне. а до этого,я особо рот и не открывал :)  только ставил формирователи,но там 10 минут и все...

Ссылка на комментарий

 

 

.у врача,я был сегодня по поводу ранки на десне. а до этого,я особо рот и не открывал   только ставил формирователи,но там 10 минут и все...

Да, есть такое. Тогда точно не от этого :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх