Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Можно ли так поднять прикус


Redaksel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги, ситуация у пациента во рту 34-38 отсутствуют, 45-48 тоже отсутствуют, нижние резцы немного стёрлись и я планирую поднять высоту за счет временных коронок на зубах 33-44,чтобы в дистальным отделах хватило место для зубов на акриловом протезе. Реально ли так поднять или поднимать на каппе или лечебной пластинке? Верх полностью мк. Извеняюсь что нет диагностическая моделей, предложу фантомные случай

post-55917-0-65088100-1600281151_thumb.jpg

post-55917-0-79477400-1600281194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я так понимаю там зубоальвеолярное выдвижение в дистальных сегментах,как вы его решать будете?прикус вы за счет передних поднимите,место под съемник будет,но окклюзионная плоскость кривой останется

Ссылка на комментарий

Ну я так понимаю там зубоальвеолярное выдвижение в дистальных сегментах,как вы его решать будете?прикус вы за счет передних поднимите,место под съемник будет,но окклюзионная плоскость кривой останется

наверху подкова, снижена высота за счет стершихся немного нижних передних, поэтому думаю на передние временные коронки-поднять высоту, вообщем передним сегментов подымается, реально ли?
Ссылка на комментарий

Вы не совсем поняли,место вы получите под зубы съемника таким образом,если во рту как на моделях,там не так много поднимать нужно будет,но вам их придется делать под кривые верхние зубы,раз вы оставляете подкову на ВЧ со всеми вытекающими

  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх