Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Кариес на передних зубах


Jane Perv

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сколько себя помню у меня всегда были эти пятна на передних зубах и я долгое время не ходила к стамотологу, потому что ничего не болело и был страх, но вот месяца два назад сильно заболел один зуб, пришлось взять себя в руки и пойти к платному стамотологу, сначала вылечили все зубы с глубоким кариесом и вот сейчас дошли до этих пятен. Стамотолог сказал, что это уже не зубной камень, и будем удалять его как кариес, т.е. маленькой бор машинкой. Но мне почему то очень очень страшно, все таки это передние зубы, не приобретут ли они потом ещё более неопрятный вид? Что будет с деснами, ведь пятна находится прям рядом с десной и не задеть их будет нереально,я думаю? И что вообще будет потом с зубами, пламбировать или что?

post-61504-0-28447100-1603436918_thumb.jpg

Изменено пользователем Jane Perv
Ссылка на комментарий

На вашей фотографии кариес на разных стадиях. После профессиональной гигиены и реминерализационной терапии, можно будет оценивать объём препарирования и пломбирования

Ссылка на комментарий

На вашей фотографии кариес на разных стадиях. После профессиональной гигиены и реминерализационной терапии, можно будет оценивать объём препарирования и пломбирования

Мой стамотолог сказал, что эти пятна будем сразу удалять как кариес и что это будет быстро, а вот про дальнейшие манипуляции я у него не спросила и вот теперь просто сижу и боюсь за свои зубы

  • Не поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх