Перейти к содержанию
Стоматология для всех

На сколько эффективен трепанационным способом набор surgident для закрытого синус лифтинга


Рекомендуемые сообщения

судя по всему это аналог МИСовского набора, мне не нравиться, резьба срывается и крутиться на месте

Не аналог. Этот с трепанами и они выглядят слишком агрессивными.

post-13728-0-36118100-1614672093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не аналог. Этот с трепанами и они выглядят слишком агрессивными.

Тут мол суть в том, что блоком подьем идёт,вот интересно узнать кто им работал ,сколько перф припадает на 10 зсл,таким способом и как выкручивались не идя на осл.

Изменено пользователем Jayseebrawn
Ссылка на комментарий

судя по всему это аналог МИСовского набора, мне не нравиться, резьба срывается и крутиться на месте

Тут якобы суть набора ,в поднятии блока,просто интересно ,ладно перфа будет затянется,а если сам блок туда гайнет,что делать?

Ссылка на комментарий

Тут мол суть в том, что блоком подьем идёт,вот интересно узнать кто им работал ,сколько перф припадает на 10 зсл,таким способом и как выкручивались не идя на осл.

Думаю этот набор лучше использовать при ровном дне пазухи. Для остальных случаев лучше вогнутый остеотом, а если не хочется стучать по голове, то риммеры необиотек или дентиум и подобные. Необиотек оставляет тонкую костную пластинку, алмазные риммеры истончают дно пазухи в ноль.

Изменено пользователем АнтонТЛТ
  • Поддерживаю 1
Ссылка на комментарий

Думаю этот набор лучше использовать при ровном дне пазухи. Для остальных случаев лучше вогнутый остеотом, а если не хочется стучать по голове, то риммеры необиотек или дентиум и подобные. Необиотек оставляет тонкую костную пластинку, алмазные риммеры истончают дно пазухи в ноль.

Понял,грубо говоря для области 6,7 зубов в основном можно использовать его,ещё смотрел отдельно римеры dental studio (корейцы)выглядят очень симпатично ,думаю тоже подойдут ,что бы обойтись без стучаний по мозгу

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня наборы необиотек)

SLA-kit и Sinus all kit.

Если чаще ставите нео, то sinus all kit будет наилучшим вариантом. Чтобы много наборов не открывать, всё для синуса и установки имплантатов есть в одном наборе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх