Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Ношение брекетов


wildchild

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне вчера поставили брекеты на нижнюю челюсть, тк прикус у меня мезиальный, чтобы я не сбила брекеты, мне наростили пломбы на предпоследних зубах. итог: челюсти не соприкасаются, жевать нечем. что делать?

Ссылка на комментарий

wildchild.

Пломбы нарастили временно. Когда зубы подправятся и уйдет риск скола брекетов противоположными зубами, доктор вам накладки уберет.

Накладки вызывают дискомфорт, но это временно. Думаю, что через пару недель Вы адаптируетесь полностью. Не переживайте. Частенько требуется разобщить прикус. Это одна из методик. Кратковременное наличие накладок негативных последствий не несет.

Ссылка на комментарий

wildchild.

Пломбы нарастили временно. Когда зубы подправятся и уйдет риск скола брекетов противоположными зубами, доктор вам накладки уберет.

Накладки вызывают дискомфорт, но это временно. Думаю, что через пару недель Вы адаптируетесь полностью. Не переживайте. Частенько требуется разобщить прикус. Это одна из методик. Кратковременное наличие накладок негативных последствий не несет.

 

Вы меня успокоили, спасибо за ответ.

 

тема чужая! открывайте свои! на будущее... место тут экономить не нужно, его много :angry:

 

у каждого форума свои правила..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх