Перейти к содержанию
Стоматология для всех

Снятие моста


Alexeyra

Рекомендуемые сообщения

У меня появилась необходимость замены мостов. Каким образом снимают старые? Ведь не "болгаркой" же? Если не трудно - расскажите. Заранее спасибо.

 

Не болгаркой, но смысл такой же. Специальными борами.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А это можно делать под общим наркозом?

Эта процедура не требует наркоза. Коронка распиливается бором (зуб не трогается). Ощущаете еле заметную вибрацию. Процедура быстрая и комфортная.

Ссылка на комментарий

Эта процедура не требует наркоза. Коронка распиливается бором (зуб не трогается). Ощущаете еле заметную вибрацию. Процедура быстрая и комфортная.

А что разве как только снимут, зубы из под коронок обтачивать не надо?

Ссылка на комментарий

А что разве как только снимут, зубы из под коронок обтачивать не надо?

 

Смотря что там за коронки и что собираются дальше делать. А вообще на все подобные вопросы должен отвечать Ваш врач при первой консультации.

Ссылка на комментарий

Смотря что там за коронки и что собираются дальше делать. А вообще на все подобные вопросы должен отвечать Ваш врач при первой консультации.

Спасибо! Просто перед первой консультацией еще клинику никак не могу выбрать. По отношению к каждой - куча разных отзывов.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Просто перед первой консультацией еще клинику никак не могу выбрать. По отношению к каждой - куча разных отзывов.

 

А Вы не клинику выбирайте, а врача, благо их тут есть и на форуме. Читайте, вникайте, спрашивайте у старожилов-москвичей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх